rtMedia - en to ru translation catalogue (463 entries)

en:  You must
ru: Вам следует

en:  day
ru: день

en:  hour
ru: час

en:  minute
ru: минута

en:  second
ru: секунда

en:  to something other than the default for it to work.
ru: на что-либо отличное от параметра по умолчанию для нормальной работы.

en: $9/month
ru: $9/месяц

en: $99/month
ru: $99/месяц

en: $999/month
ru: $999/месяц

en: 3rd Party Themes
ru: Темы других разработчиков

en: : Can't Create Database table. Please check create table permission.
ru: : Невозможно создать таблицу базы данных. Пожалуйста проверьте права на создание таблиц БД.

en: <a href="%s">Create an issue</a> on GitHub requesting the same.
ru: <a href="%s">Создайте заявку</a> на GitHub с точно такой же просьбой.

en: <strong>Friends</strong> - Visible to user's friends
ru: <strong>Друзьям</strong> - Видно друзьям

en: <strong>Logged in Users</strong> - Visible to registered users
ru: <strong>Пользователи онлайн</strong> - Видно зарегистрированным пользователям

en: <strong>Private</strong> - Visible only to the user
ru: <strong>Приватный</strong> - Видно только владельцу

en: <strong>Public</strong> - Visible to the world
ru: <strong>Публичный</strong> - Видно всем

en: Add Album
ru: Добавить альбом

en: Add a link to rtMedia in footer
ru: Добавить ссылку на rtMedia в подвал

en: Add link to footer
ru: Добавить ссылку в подвал

en: Add more files
ru: Добавить еще файлы

en: Add rtMedia menu to WordPress admin bar for easy access to settings and moderation page (if enabled).
ru: Добавить меню rtMedia к меню администратора WordPress для легкого доступа к настройкам и странице модерации (если она включена).

en: Add support for more video formats using Kaltura video solution.
ru: Добавить поддержку большего количества форматов видеофайлов с помощью решения Kaltura.

en: Additional Information
ru: Дополнительная информация

en: Addons
ru: Дополнительные модули

en: Admin bar menu intergation
ru: Интеграция с меню администратора

en: Album
ru: Альбом

en: Album
ru: Альбом

en: Album Creation Control
ru: Управление созданием альбомов

en: Album List
ru: Список альбомов

en: Album Name :
ru: Название альбома:

en: Album Privacy
ru: Настройки приватности альбома

en: Album Title :
ru: Название альбома:

en: Albums
ru: Альбомы

en: All
ru: Все

en: All
ru: Все

en: All Albums
ru: Все альбомы

en: All Group Members
ru: Все участники группы

en: All Music
ru: Вся музыка

en: All Photos
ru: Все фотографии

en: All Videos
ru: Все видео

en: All media from BP Album has been imported.
ru: Все медиафайлы из плагина BP Album были успешно импортированы.

en: All members
ru: Все участники

en: Allow Upload
ru: Разрешить загрузку

en: Allow upload from activity stream
ru: Разрешить загрузку из ленты активности

en: Allow upload using status update box present on activity stream page
ru: Разрешить загрузку медиафайлов с помощью поля обновления статуса (Что нового?) на странице ленты активности

en: Allow user to comment on uploaded media
ru: Разрешить пользователю добавлять комментарии к загруженным медиафайлам

en: Allow users to set privacy for their content
ru: Разрешить пользователям устанавливать параметры приватности для их контента

en: Allowed File Formats
ru: Разрешенные форматы файлов:

en: Allows you to upload a particular media type on your post.
ru: Позволяет загружать определенные типы медиафайлов в ваши сообщения.

en: Amazon S3 Support
ru: Поддержка Amazon S3

en: Are you a developer?
ru: Вы разработчик?

en: Are you sure you want to delete the selected medias?
ru: Вы уверены, что хотите удалить выбранные медиафайлы?

en: Are you sure you want to delete this Album?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот альбом?

en: Are you sure you want to delete this comment?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

en: Are you sure you want to delete this media?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот медиафайл?

en: Are you sure you want to disable the encoding service? Make sure you note your api key before disabling it incase you want to activate it in future.
ru: Вы уверены, что хотите отключить сервис перекодировки? Перед отключением не забудьте записать ключ API , чтобы в будущем Вы могли его реактивировать.

en: Are you sure you want to move the selected medias?
ru: Вы уверены, что хотите переместить выбранные медиафайлы?

en: Argument missing. id is required.
ru: Отсутствует аргумент. Необходимо указать ID.

en: Atleast one Media Type Must be selected
ru: Необходимо выбрать хотя бы один тип медиафайлов

en: Attach Files
ru: Прикрепить файлы

en: Audio Playlist
ru: Список воспроизведения аудио

en: Audio/Video  Encoding
ru: Перекодировка аудио/видео

en: BP-Album is active on your site and will cause problems with the import.
ru: На Вашем сайте активен плагин BP-Album, который создает проблемы в процессе импортирования.

en: Back
ru: Назад

en: Bandwidth (monthly)
ru: Объем трафика (в месяц)

en: Blocked Temperorily
ru: Временно заблокирован(о)

en: BuddyPress Media 2.6 requires a database upgrade.
ru: Для работы BuddyPress Media 2.6 требуется апгрейд базы данных.

en: BuddyPress Media Addons for Photos
ru: Дополнительные модули BuddyPress Media для фотографий

en: BuddyPress Media Instagram adds Instagram like filters to images uploaded with BuddyPress Media.
ru: BuddyPress Media Instagram добавляет фильтры в стиле Instagram к загруженным с помощью BuddyPress Media изображениям.

en: Bug Report
ru: Уведомление о сбое/ошибке

en: Buy Now
ru: Купить сейчас

en: Category
ru: Рубрика

en: Clean up Later
ru: Очистить позже

en: Clean up Now
ru: Очистить сейчас

en: Click
ru: Кликните

en: Click Here
ru: Кликните здесь

en: Click here to deactivate BP-Album and continue importing
ru: Кликните здесь для деактивации плагина BP-Album и продолжения процесса импортирования.

en: Close
ru: Закрыть

en: Close (Esc)
ru: Закрыть (Esc)

en: Coming Soon
ru: Скоро

en: Coming Soon !!
ru: Скоро!!

en: Comment
ru: Комментировать

en: Comments
ru: Комментарии

en: Comments
ru: Комментарии

en: Comments: 0/0 (No comments to import)
ru: Комментариев: 0/0 (Комментарии для импортирования отсутствуют)

en: Congratulations!
ru: Поздравляем!

en: Contact Us
ru: Свяжитесь с нами

en: Could not read file.
ru: Невозможно прочесть файл.

en: Create
ru: Создать

en: Create Album
ru: Создать альбом

en: Create New Album
ru: Создать новый альбом

en: Crop
ru: Обрезать

en: CubePoints & MyCRED Integration
ru: Интеграция с CubePoints и MyCRED

en: Current Plan
ru: Текущий план

en: Currently your network allows uploading of the following file types. You can change the settings <a href="%s">here</a>.<br /><code>%s</code></span>
ru: В настоящее время ваша сеть позволяет загружать файлы следующих типов. Вы можете изменить натсройки <a href="%s">здесь</a>.<br /><code>%s</code></span>

en: Custom CSS
ru: Пользовательские CSS

en: Debug Info
ru: Отладочная информация

en: Default Privacy
ru: Приватность по умолчанию

en: Default privacy
ru: Настройки приватности по умолчанию

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Album
ru: Удалить альбом

en: Delete Comment
ru: Удалить комментарий

en: Delete Media
ru: Удалить медиафайл

en: Delete Selected media from the album.
ru: Удалить выбранные медиафайлы из альбома.

en: Deprecated %s. Please use %s.
ru: %s больше не используется. Пожалуйста пользуйтесь %s.

en: Description:
ru: Описание:

en: Details
ru: Подробности

en: Display
ru: Отобразить

en: Document Support
ru: Поддержка документов

en: Done
ru: Готово

en: Download Button For Media
ru: Кнопка скачивания медиафайлов

en: Drop files here
ru: Перетащите файлы сюда

en: Drop your files here
ru: Перетащите файлы сюда

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Album
ru: Редактировать альбом

en: Edit Album :
ru: Редактировать альбом:

en: Edit Media
ru: Редактировать медиафайл

en: Empowering The Web With WordPress
ru: Поддерживаем Сеть с помощью WordPress

en: Empowering your community with
ru: Поддерживаем ваше сообщество с помощью

en: Empty Comment is not allowed.
ru: Пустые комментарии не разрешаются.

en: Enable JSON API
ru: Включить JSON API

en: Enable Media on BuddyPress Groups
ru: Включить поддержку медиафайлов в группах BuddyPress

en: Enable Media on BuddyPress Profile
ru: Включить поддержку медиафайлов в профилях BuddyPress

en: Enable media in group
ru: Включить поддержку медиафайлов в группе

en: Enable media in profile
ru: Включить поддержку медиафайлов в профиле

en: Enable privacy
ru: Включить приватность

en: Enable privacy in rtMedia
ru: Включить поддержку приватности в rtMedia

en: Encoding disabled successfully.
ru: Перекодировка успешно отключена.

en: Enter API KEY
ru: Введите ключ API

en: Enter an album name.
ru: Введите название альбома.

en: Entity
ru: Объект

en: Error During Migration, Please Refresh Page then try again
ru: Ошибка миграции данных, пожалуйста обновите страницу и попробуйте снова

en: Error Uploading File
ru: Ошибка загрузки файла

en: Error creating attachment for the media file, please try again
ru: Ошибка создания вложения для медиафайла, пожалуйста попробуйте еще раз

en: Error in updating Media
ru: Ошибка обновления медиафайла

en: Fail to regenerate thumbails
ru: Ошибка создания миниатюр

en: Failed
ru: Неудачный

en: File Extensions
ru: Расширения файлов

en: File Size Limit
ru: Предельный размер файла

en: File Upload
ru: Загрузка файла(ов)

en: File not supported
ru: Файл не поддерживается 

en: File type not allowed.
ru: Этот тип фалов не разрешен.

en: For group uploads, BuddyPress groups privacy is used.
ru: Для загрузок в группы используются настройки приватности групп.

en: Free
ru: Бесплатно

en: Free Support
ru: Бесплатная поддержка

en: Global Albums
ru: Глобальные альбомы

en: Gold
ru: Золотой

en: Group Admin only
ru: Только администраторы группы

en: Group Admins and Mods only
ru: Только администраторы и модераторы группы

en: Group Albums
ru: Альбомы группы

en: HD Profile
ru: Профиль HD

en: Height
ru: Высота

en: Help us to promote rtMedia.
ru: Помогите нам продвигать rtMedia.

en: Hide
ru: Скрыть

en: Hire Us
ru: Наймите нас

en: Homepage
ru: Домашняя страница

en: However, a lot of unnecessary files and a database table are still eating up your resources. If everything seems fine, you can clean this data up.
ru: Тем не менее, большое количество файлов и таблица базы данных все еще потребляют ваши ресурсы. Если все пойдет хорошо, Вы сможете удалить эти данные.

en: I have taken a backup of the database and files of this site.
ru: Я создал запасную копию базы данных и файлов этого сайта.

en: If you choose this, user will be able to change privacy of their own uploads.
ru: Выбрав этот пункт, вы разрешите пользователям менять настройки приватности для загруженных ими файлов.

en: If you have any suggestions, enhancements or bug reports, then you can open a new issue on <a target="_blank" href="https://github.com/rtCamp/buddypress-media/issues/new">GitHub</a>.
ru: Если у Вас есть предложения по улучшению или информация об ошибках, вы можете создать новую заявку на <a target="_blank" href="https://github.com/rtCamp/buddypress-media/issues/new">GitHub</a>.

en: If you have set "WP_DEBUG" in you wp-config.php file, please make sure it is set to "false", so that it doesn't conflict with the import process.
ru: Во избежание конфликтов в процессе импорта убедитесь, что значение параметра "WP_DEBUG", если он присутствует в файле wp-config.php, равно "false".

en: If you make changes to width, height or crop settings, you must use "<a href="%s">Regenerate Thumbnail Plugin</a>" to regenerate old images."
ru: Если Вы вносите изменения в настройки ширины, высоты или обрезки, Вам следует воспользоваться "<a href="%s">Плагином Регенерации Миниатюр</a>" для регенерации старых картинок.

en: Image
ru: Изображение

en: Image Sizes
ru: Размеры изображения

en: Important
ru: Важно

en: Insert from URL
ru: Вставить с адреса URL

en: Invalid Context for upload.
ru: Неверный контекст для загрузки.

en: Invalid attribute passed for rtmedia_gallery shortcode.
ru: Шорткоду rtmedia_gallery передан неверный атрибут.

en: Just to improve our service we would like to know the reason for you to leave us.
ru: Для улучшения нашего сервиса мы бы хотели знать, почему Вы решили отказаться от наших услуг.

en: Kindly contact your server support to fix this.
ru: Пожалуйста свяжитесь со службой поддержки Вашего сервера для решения этой проблемы.

en: Like
ru: Нравится

en: Load More
ru: Загрузить еще

en: Load more
ru: Загрузить еще

en: Loading media
ru: Загрузка медиафала(ов)

en: Looks like you don't use BP Album. Is there any other BuddyPress Plugin you want an importer for?
ru: Похоже вы не пользуетесь плагином BP Album. Есть ли еще плагины для BuddyPress, для которых вам нужен импортер?

en: MP3 file you have uploaded is currupt.
ru: Загруженный файл MP3 поврежден.

en: MP4 file you have uploaded is corrupt.
ru: Загруженный файл MP4 поврежден.

en: Manage Media
ru: Управление медиафайлами

en: Max Video thumbnail size is
ru: Максимальный размер миниатюры для видеофайлов

en: Max file Size Limit :
ru: Максимальный размер файла:

en: Media
ru: Медиа

en: Media File you have tried to upload is not supported. Supported media files are .jpg, .png, .gif, .mp3, .mov and .mp4.
ru: Медиафайл, который Вы попытались загрузить, не поддерживается. Поддерживаются медиафайлы .jpg, .png, .gif, .mp3, .mov и .mp4.

en: Media Files
ru: Медиафайлы

en: Media Gallery
ru: Галерея медиафайлов

en: Media Stats
ru: Статистика медиа

en: Media Type
ru: Тип медиафайлов

en: Media updated Sucessfully
ru: Медиафайл успешно обновлен

en: Merge
ru: Объединить

en: Merge Album
ru: Объединить альбом

en: Migration
ru: Миграция

en: Modify Image
ru: Изменить изображение

en: Move
ru: Переместить

en: Move Selected
ru: Переместить отмеченное

en: Move Selected media to another album.
ru: Переместить выбранные медиафайлы в другой альбом.

en: Move selected media to the album :
ru: Переместить выбранные медиафайлы в альбом:

en: Multiple global albums can be created beforehand. One of these can be chosen as the default album.
ru: Можно заранее создать множество глобальных альбомов. Один из них впоследствии можно сделать альбомом по умолчанию.

en: Music
ru: Музыка

en: Name
ru: Имя

en: Need to specify atleast to radios else use a checkbox instead
ru: Необходимо указать хотя бы две кнопки взаимоисключающего выбора (radio buttons), или используйте checkbox.

en: Network settings updated successfully.
ru: Сетевые настройки успешно обновлены.

en: New Album
ru: Новый альбом

en: New Feature
ru: Новая функция

en: Next
ru: Следующий

en: No album found
ru: Альбом не найден

en: No album found in Trash
ru: Альбом в корзине не найден

en: No file was uploaded
ru: Ни одного файла не было загружено

en: No time remaining.
ru: Время истекло.

en: Not Available
ru: Недоступно

en: Number of media items to show in activity stream
ru: Количество медиафайлов, отображаемых в ленте активности

en: Number of media per page
ru: Количество медиафайлов на странице

en: Number of media you want to show per page on front end.
ru: Количество медиафайлов, отображаемых на одной странице.

en: OFF
ru: Выключить

en: ON
ru: Включить

en: Only you
ru: Только вы

en: Oops !! There's no media found for the request !!
ru: Медиафайлов по запросу не найдено!

en: Options
ru: Опции

en: Organize media into albums
ru: Организовать медиафайлы в альбомы

en: Other Settings
ru: Прочие настройки

en: Overage Bandwidth
ru: Превышение объема трафика

en: Paste your CSS code
ru: Вставьте ваши стили CSS

en: Phone
ru: Телефон

en: Photo
ru: Фотография

en: Photos
ru: Фотографии

en: Platinum
ru: Платиновый

en: Please Backup your <strong>DATABASE</strong> and <strong>UPLOAD</strong> folder before Migration.
ru: Пожалуйста создайте резервные копии папок <strong>DATABASE</strong> и <strong>UPLOAD</strong> перед миграцией данных.

en: Please Migrate your Database
ru: Пожалуйста перенесите вашу базу данных

en: Please do not refresh this page.
ru: Пожалуйста не обновляйте эту страницу.

en: Please enter some content to post.
ru: Пожалуйста введите содержимое для публикации.

en: Please enter the api key.
ru: Пожалуйста введите ключ API.

en: Please provide "value" in the argument.
ru: Пожалуйста укажите значение параметра.

en: Please select some media.
ru: Пожалуйста выберите медиафайлы.

en: Plugins
ru: Плагины

en: Post to Twitter
ru: Отправить в Twitter

en: Post to Twitter Now
ru: Отправить в Twitter сейчас

en: Post-editor button
ru: Кнопка постредактирования

en: Premium
ru: Платный

en: Premium
ru: Платный

en: Premium Add-ons
ru: Платные дополнения

en: Premium Addons
ru: Платные дополнения

en: Premium Support
ru: Платная поддержка

en: Premium one-to-one support
ru: Платная индивидуальная поддержка

en: Prev
ru: Предыдущий

en: Pricing
ru: Цены

en: Privacy
ru: Приватность

en: Privacy :
ru: Конфиденциальность:

en: Profile Albums
ru: Альбомы профиля

en: Public
ru: Публичный

en: Rate on Wordpress.org
ru: Оценить на Wordpress.org 

en: Rate rtMedia on Wordpress.org
ru: Оценить rtMedia на Wordpress.org

en: Reasons to buy rtMedia-PRO
ru: Причины приобрести rtMedia-PRO

en: Recommended
ru: Рекомендованный

en: Recount Fail
ru: Подсчет не удался

en: Recount Success
ru: Подсчет удался

en: Recounting Failed
ru: Подсчет не удался

en: Recounting of media files done successfully
ru: Подсчет медиафайлов успешно выполнен

en: Regenerate Thumbnail
ru: Создать миниатюру заново

en: Regenerate Video Thumbnails
ru: Создать миниатюры для видеофайлов заново 

en: Regenerate Video Thumbnails Done
ru: Создание миниатюр завершено

en: Remaining
ru: Осталось

en: Remove from queue
ru: Удалить из очереди

en: Report Button & Moderation Tools
ru: Кнопка уведомления о медиафайлах с оскорбительным содержанием и инструменты модерации

en: Right Now in rtMedia
ru: Прямо сейчас в rtMedia

en: Save
ru: Сохранить

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Search Albums
ru: Искать альбомы

en: Select Album to merge with :
ru: Укажите альбом для слияния:

en: Select All Visible
ru: Выделить все видимые

en: Select your files
ru: Выберите файлы

en: Service
ru: Сервис

en: Set default privacy for media
ru: Установить приватность по умолчанию для медиафайла

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings saved successfully
ru: Настройки успешно сохранены

en: Settings saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Share on Facebook
ru: Поделиться на Facebook

en: Share on Facebook Now
ru: Поделиться на Facebook сейчас

en: Sidebar widgets
ru: Виджеты боковых колонок

en: Silver
ru: Серебряный

en: Some of the media failed to import. The file might be corrupt or deleted.
ru: Некоторые медиафайлы не были импортированы. Эти файлы могут быть повреждены или удалены.

en: Someone has asked to reset the password for the following site and username.
ru: Кто-то направил запрос на сброс пароля для указанного сайта и имени пользователя.

en: Something went wrong please try again.
ru: Произошел сбой, попробуйте еще раз. 

en: Something went wrong. Please try again.
ru: Произошел сбой. Попробуйте еще раз.

en: Something went wrong. The required attachment id does not exists. It must have been deleted.
ru: Произошла ошибка. Требуемый идентификатор вложения не существует. Возможно, он был удален.

en: Something went wronng. Please <a href onclick="location.reload();">refresh</a> page.
ru: Произошла ошибка. Пожалуйста <a href onclick="location.reload();">обновите</a> страницу.

en: Sorry !! There's no media found for the request !!
ru: По запросу ничего не найдено

en: Sorry !! You do not have rights to edit this media
ru: У вас нет прав редактировать этот медиафайл

en: Spread the Word
ru: Разнесите весть

en: Star-Rating option
ru: Опция оценки звездочками

en: Start Import
ru: Начать импорт

en: Start upload
ru: Начать загрузку

en: Subject
ru: Тема

en: Submit
ru: Отправить

en: Submit a Bug Report
ru: Послать уведомление о сбое/ошибке

en: Submit a New Feature Request
ru: Послать запрос о новой функциональности

en: Submit a Premium Support Request
ru: Послать запрос на платную поддержку

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Subscribe to our Feeds
ru: Подпишитесь на наши новости

en: Subscribe to our feeds
ru: Подпишитесь на наши ленты

en: Support
ru: Поддержка

en: Thank you for posting your support request.
ru: Спасибо за Ваш запрос на поддержку.

en: Thank you for your Feedback/Suggestion.
ru: Спасибо за отзывы и предложения.

en: Thank you for your time.
ru: Спасибо за уделенное время.

en: The MP3 file you have uploaded is not an audio file.
ru: Загруженный файл MP3 не является аудиофайлом.

en: The MP3 file you have uploaded is using an unsupported audio format. Supported audio format is MP3.
ru: Загруженный файл MP3 содержит неподдерживаемый аудиоформат. Поддерживаемый аудиоформат - MP3.

en: The MP4 file you have uploaded is not a video file.
ru: Загруженный файл MP4 не является видеофайлом.

en: The MP4 file you have uploaded is using an unsupported video codec. Supported video codec is H.264.
ru: Загруженный файл MP4 использует неподдерживаемый кодек. Поддерживается кодек H.264.

en: The album is empty.
ru: Альбом пуст.

en: The only complete media solution for WordPress, BuddyPress and bbPress
ru: Единственное полное решение для работы с медиафайлами в WordPress, BuddyPress и bbPress

en: The uploaded file exceeds the MAX_FILE_SIZE directive that was specified in the HTML form
ru: Размер загруженного файла превышает значение MAX_FILE_SIZE, указанное в HTML-форме

en: The web browser on your device cannot be used to upload files.
ru: Браузер на вашем компьютере не способен загружать файлы.

en: Themes
ru: Темы

en: There are no comments on this media yet.
ru: К данному медиафайлу комментариев пока нет.

en: There is no media found to migrate.
ru: Медиафайлы для миграции не найдены.

en: There was an error saving, please try again
ru: Ошибка сохранения, попробуйте снова

en: These will let you display a gallery or an uploader in a sidebar. Several of them can be used in a single sidebar.
ru: Они позволят вам отобразить галерею или мастер закачки на боковой колонке. Каждая боковая колонка может содержать несколько таких элементов.

en: This import process is irreversible. Although everything is tested, please take a <a target="_blank" href="http://codex.wordpress.org/WordPress_Backups">backup of your database and files</a>, before proceeding. If you don't know your way around databases and files, consider <a target="_blank" href="%s">hiring us</a>, or another professional.
ru: Процесс импорта необратимый. Несмотря на то, что все тщательно протестировано, пожалуйста не забудьте создать <a target="_blank" href="http://codex.wordpress.org/WordPress_Backups">резервную копию базы данных и файлов</a> перед началом импорта. Если Вы не уверены в своих знаниях баз данных и файловой структуры, вы можете  <a target="_blank" href="%s">нанять нас</a> или другого специалиста.

en: This media is uploaded. Are you sure you want to delete this media?
ru: Этот медиафайл загружен. Вы уверены, что хотите его удалить?

en: This will add 'album' tab to BuddyPress profile and group depending on ^above^ settings.
ru: Это позволит добавить ярлык "альбом" в профиль и группу BuddyPress  в соответствии с настройками ^выше^.

en: This will allow handling API requests for rtMedia sent through any mobile app.
ru: Это позволит обрабатывать API-запросы rtMedia, посланные через любые мобильные приложения.

en: This will allow you to set album privacy while creating albums or change album privacy with editing albums too.
ru: Это позволит настраивать приватность альбома в процессе его создания или менять настройки приватности во время редактирования альбомов.

en: This will display comment form and comment listing on single media pages as well as inside lightbox (if lightbox is enabled).
ru: Это отобразит форму комментирования и список комментариев на страницу медиафайла, а также в лайтбоксе (если он включен).

en: This will subscribe you to the free plan.
ru: Это подпишет Вас на бесплатный сервисный план.

en: Title :
ru: Название:

en: To reset your password visit the following address, otherwise just ignore this email and nothing will happen.
ru: Для сброса пароля перейдите по следующей ссылке, в противном случае просто игнорируйте данный e-mail и никаких действий не произойдет.

en: Total
ru: Всего

en: Total
ru: Всего

en: Total Videos
ru: Всего видеофайлов

en: Try Now
ru: Попробовать сейчас

en: Tweet this
ru: Твитнуть это

en: Type Comment...
ru: Введите комментарий...

en: Types
ru: Типы

en: Unknown file upload error.
ru: Неизвестная ошибка загрузки файла.

en: Unlike
ru: Не нравится

en: Unselect All Visible
ru: Снять выделение всех видимых

en: Unsubscribe
ru: Отписаться

en: Untitled Album
ru: Альбом без имени

en: Update Database
ru: Обновить базу данных

en: Update Network Settings Automatically
ru: Автоматически обновить сетевые настройки

en: Upgrade to rtMedia PRO Now
ru: Загрузить rtMedia PRO сейчас

en: Upload
ru: Загрузка

en: Upload Media
ru: Загрузить медиафайл(ы)

en: Upload will start only after you enter content and click Post Update.
ru: Загрузка начнется только после того, как вы введете сообщение и нажмете Опубликовать

en: Uploade failed due to internal server error.
ru: Загрузка не удалась из-за внутренней ошибки сервера.

en: Uploaded
ru: Загружено

en: Uploading
ru: В процессе загрузки

en: Usage Stats
ru: Статистика использования

en: Use lightbox to display media
ru: Использовать лайтбокс для отображения медиафайлов

en: Used
ru: Использовано

en: User's Favorites
ru: Избранное пользователя

en: Username: %s
ru: Имя пользователя: %s

en: Users
ru: Пользователи

en: Users can download photos, videos and music. Admin has option to allow download the media.
ru: Пользователи могут скачивать фотографии, видео и музыку. Администратор имеет возможность разрешать или запрещать скачивание медиафайлов.

en: Users can give up to five stars to rate media. This data can be used for "Most Rated Media" in sidebars.
ru: Пользователи могут оценивать медиафайлы, назначая им до пяти звезд. Данные таких оценок могут использоваться для отображения на боковых колонках медиафайлов с наивысшим рейтингом.

en: Users can report media if they find it offensive. Set number of reports to automatically take down media.
ru: Пользователи могут уведомлять о медиафайлах с оскорбительным по их мнению содержанием. Установите необходимое количество таких уведомлений, по получению которых медиафайл будет автоматически снят с размещения.

en: Video
ru: Видео

en: Video Thumbnail
ru: Миниатюра видео

en: Videos
ru: Видеозаписи

en: View Album
ru: Просмотр альбома

en: View single media in facebook style lightbox.
ru: Просмотреть медиафайл с помощью лайтбокса в стиле facebook.

en: Waiting
ru: Подождите

en: Wall Posts
ru: Сообщения на стене

en: Warning!
ru: Предупреждение!

en: We will get back to you shortly.
ru: Мы скоро свяжемся с вами.

en: Webcam Recording
ru: Запись с вебкамеры

en: Website
ru: Сайт

en: Who can create Albums in this group?
ru: Кто может создавать альбомы в этой группе?

en: Why don't you try adding some instagram like effects to your images?
ru: Почему бы Вам не попробовать применить к вашим изображениям эффекты в стиле instagram?

en: Width
ru: Ширина

en: With this feature you can create your audio playlists and listen to your favorite music at will.
ru: Используя эту функцию, вы сможете создать свои списки воспроизведения и слушать любимую музыку по желанию.

en: Without leaving your WordPress dashboard, you can contact us for help using a support form.
ru: Вы можете связаться с нами не покидая панели инструментов WordPress с помощью формы поддержки

en: WordPress Comment Attachment
ru: Вложение в комментарий WordPress

en: You are not allowed to upload/attach media.
ru: Вы не можете загружать/присоединять медиафайлы.

en: You can add, view and download documents like txt, doc, pdf, also add and upload other file types like zip, tar and tar.gz etc.
ru: Вы можете добавить, просмотреть и скачать документы txt, doc, pdf, а также добавить и загрузить файлы других типов, например zip, tar и tar.gz, и т.п.

en: You can alternatively create a support request <a href="%s">here</a>
ru: Еще Вы можете создать запрос на поддержку <a href="%s">здесь</a>

en: You can attach files to WordPress comments.
ru: Вы можете прикрепить файлы к комментариям WordPress

en: You can attach files to bbPress topic and reply.
ru: Вы можете прикрепить файлы к теме и ответу bbPress.

en: You do not have sufficient privileges to view this gallery
ru: Недостаточно прав для просмотра этой галереи

en: You have audio enabled on BuddyPress Media but your network allowed filetypes does not allow uploading of mp3. Click <a href="%s">here</a> to change your settings manually.
ru: В BuddyPress Media включена поддержка аудио, однако среди разрешенных к загрузке в Вашей сети типов файлов отсутствует тип mp3. Кликните <a href="%s">здесь</a> чтобы изменить настройки вручную. 

en: You have video enabled on BuddyPress Media but your network allowed filetypes does not allow uploading of mp4. Click <a href="%s">here</a> to change your settings manually.
ru: В BuddyPress Media есть активные видеофайлы, однако среди разрешенных к загрузке в Вашей сети типов файлов отсутствует тип mp4. Кликните <a href="%s">здесь</a> чтобы изменить настройки вручную.

en: Your API key is not valid or is expired.
ru: Вак ключ API недействителен или срок его действия истек.

en: Your SSH / FTP host:
ru: Ваш хост SSH / FTP:

en: Your SSH / FTP login:
ru: Ваш логин SSH / FTP:

en: Your SSH / FTP password:
ru: Ваш пароль SSH / FTP:

en: Your WP Admin Login:
ru: Логин администратора WP:

en: Your WP Admin password:
ru: Пароль администратора WP:

en: Your friends
ru: Ваши друзья

en: Your server failed to send an email.
ru: Ваш сервер не смог отправить email.

en: Your subscription was cancelled successfully
ru: Ваша подписка успешно аннулирована

en: Your usage limit has been reached. Upgrade your plan.
ru: Достигнут лимит использования. Пожалуйста обновите Ваш план обслуживания.

en: [%s] Password Reset
ru: [%s] Сброс пароля

en: account
ru: учетная запись

en: ago
ru: назад

en: album created successfully.
ru: альбом успешно создан.

en: avatar updated
ru: аватар обновлен

en: bbPress Attachment
ru: Вложение bbPress

en: bp activities
ru: активность bp

en: by
ru: от

en: comment content missing
ru: содержимое комментария отсутствует

en: comment deleted
ru: комментарий удален

en: comment posted
ru: комментарий отправлен

en: email already exists
ru: e-mail уже существует

en: email empty
ru: e-mail пустой

en: fields empty
ru: поля пустые

en: for preview.
ru: для предварительного просмотра.

en: here
ru: здесь

en: here to migrate media from rtMedia 2.x to rtMedia 3.0+.
ru: здесь для миграции медиафайлов с платформы rtMedia 2.x на rtMedia 3.0+.

en: hour
ru: час

en: image type missing
ru: не указан тип изображения

en: incorrect password
ru: неверный пароль

en: incorrect username
ru: неверное имя пользователя

en: invalid email
ru: неверный e-mail

en: less
ru: меньше

en: liked media
ru: понравившиеся медиафайлы

en: media comments
ru: комментарии к медиафайлам

en: media list
ru: список медиафайлов

en: media updated
ru: медиафайл обновлен

en: minute
ru: минута

en: more
ru: еще

en: my comments
ru: мои комментарии

en: new user created
ru: новый пользователь создан

en: no comments
ru: комментариев нет

en: no file
ru: файл отсутствует

en: no media found for requested media type
ru: медиафайлы указанного типа не найдены

en: no profile found
ru: профиль не найден

en: no title
ru: без имени

en: not a video ...
ru: это не видео...

en: or
ru: или

en: password do not match
ru: пароль не совпадает

en: people like this
ru: людям это понравилось

en: profile fields
ru: поля профиля

en: profile updated
ru: профиль обновлен

en: reset link sent
ru: ссылка для сброса пароля отправлена

en: rtMedia Addons for Audio/Video
ru: Дополнительные модули rtMedia для Аудио/Видео

en: rtMedia Addons for Photos
ru: Дополнительные модули rtMedia для фотографий

en: rtMedia Bug Report from
ru: Форма уведомления об ошибках/сбоях в работе rtMedia

en: rtMedia Contact from
ru: Контактная форма rtMedia

en: rtMedia Custom CSS
ru: Пользовательские CSS rtMedia

en: rtMedia Encoding: Download Failed
ru: Служба перекодировки rtMedia: закачка не удалась

en: rtMedia Encoding: Nearing quota limit.
ru: Перекодировка rtMedia: заканчивается свободное дисковое пространство.

en: rtMedia Encoding: Usage quota over.
ru: Служба перекодировки rtMedia: исчерпан лимит использования.

en: rtMedia FFMPEG Add-on
ru: Дополнительный модуль rtMedia для FFMPEG

en: rtMedia Instagram adds Instagram like filters to images uploaded with rtMedia.
ru: rtMedia Instagram добавляет фильтры, аналогичные Instagram, к загруженным с помощью rtMedia изображениям.

en: rtMedia Kaltura Add-on
ru: Дополнительный модуль rtMedia для Kaltura

en: rtMedia Migration
ru: Миграция данных rtMedia

en: rtMedia New Feature Request from
ru: Форма запроса новых функций rtMedia

en: rtMedia Premium Support Request from
ru: Форма запроса платной поддержки rtMedia

en: rtMedia Privacy
ru: Настройки приватности rtMedia

en: rtMedia Pro is released
ru: Вышел в свет rtMedia Pro

en: rtMedia Sizes
ru: Размеры rtMedia

en: rtMedia Themes
ru: Темы rtMedia

en: rtMedia Themes By rtCamp
ru: Темы rtMedia от rtCamp

en: rtMedia Types
ru: Типы rtMedia

en: rtMedia default styles
ru: таблицы стилей rtMedia по умолчанию

en: rtMedia team has started offering an audio/video encoding service.
ru: Команда rtMedia начала предоставлять услуги аудио/видео перекодировки.

en: second
ru: секунда

en: unliked media
ru: не понравившиеся медиафайлы

en: update permalink structure
ru: обновить структуру постоянных ссылок 

en: upload failed, check size and file type
ru: загрузка не завершена, проверьте размер и тип файла

en: user activities
ru: активность пользователя

en: username already registered
ru: имя пользователя уже зарегистрировано

en: username/email not registered
ru: имя пользователя/e-mail не зарегистрированы

en: username/password empty
ru: имя пользователя/пароль не указаны

en: version
ru: версия
