gallery - en to ru_RU translation catalogue (159 entries)

en: See images &raquo;
ru_RU: Смотреть фотографии &raquo;

en: requires
ru_RU: требует

en: or higher, that is why it has been deactivated! Please upgrade WordPress and try again.
ru_RU: или выше, поэтому плагин был деактивирован! Пожалуйста обновите WordPress и попробуйте снова.

en: Back to the WordPress
ru_RU: Вернуться на WordPress

en: Plugins page
ru_RU: страницу плагинов

en: The following files "gallery-template.php" and "gallery-single-template.php" were not found in the directory of your theme. Please copy them from the directory `/wp-content/plugins/gallery-plugin/template/` to the directory of your theme for the correct work of the Gallery plugin
ru_RU: Файлы "gallery-template.php" и "gallery-single-template.php" не найден в каталоге вашей темы. Пожалуйста, скопируйте их из каталога `/ wp-content/plugins/gallery-plugin/template /` в директорию вашей темы для корректной работы плагина Gallery

en: Galleries
ru_RU: Галереи

en: Add a Gallery
ru_RU: Добавить новую галерею

en: Add New Gallery
ru_RU: Добавить новую галерею

en: Edit Gallery
ru_RU: Редактировать галерею

en: New Gallery
ru_RU: Новая галерея

en: View Gallery
ru_RU: Просмотреть галерею

en: Find a Gallery
ru_RU: Редактировать галерею

en: No Gallery found
ru_RU: Ни одной галереи не найдено

en: Upload File
ru_RU: Загрузить файлы

en: Gallery Shortcode
ru_RU: Шорткод для галереи

en: The gallery temp directory (gallery-plugin/upload/files) is not available for record on your webserver. Please use the standard WP functionality to upload images (media library)
ru_RU: Каталог галереи для сохранения временных файлов (gallery-plugin/upload/files) закрыт для записи на вашем веб-сервере. Пожалуйста, воспользуйтесь стандартным функционалом WP для загрузки изображения (медиа-библиотека)

en: Choose an image for upload:
ru_RU: Выбрать файлы для загрузки:

en: Please enable JavaScript to use the file uploader.
ru_RU: Пожалуйста, включите javascript для использования загрузчика файлов.

en: Allow the download link for all images in this gallery
ru_RU: Разрешить ссылку для загрузки для всех изображений в этой галерее

en: Please use the drag and drop function to change an order of the images displaying and do not forget to save the post.
ru_RU: Воспользуйтесь перетаскиванием, чтобы изменить порядок отображения изображений и не забудьте сохранить пост.

en: Please make a choice
ru_RU: Пожалуйста, выберите

en: Sort images by
ru_RU: Изображения сортируются по

en: sort images
ru_RU: сортировать изображения

en: on the plugin settings page (
ru_RU: на странице настроек плагина (

en: Title
ru_RU: Название

en: Alt tag
ru_RU: Тэг "Alt"

en: URL
ru_RU: Ссылка

en: (by click on image opens a link in a new window)
ru_RU: (нажатие на изображение открывает данную ссылку в новом окне браузера)

en: This setting is available in Pro version
ru_RU: Эти настройки доступны в Pro версии

en: Open the URL
ru_RU: Открыть ссылку

en: Current window
ru_RU: Текущее окно

en: New window
ru_RU: Новое окно

en: Lightbox button URL
ru_RU: Ссылка кнопки в лайтбоксе

en: Description
ru_RU: Описание

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: You can add a Single Gallery to the page or post by inserting this shortcode into the content
ru_RU: Вы можете добавить Галерею на вашу страницу или пост, просто скопируйте и поместить этот шорткод в контент поста или страницы:

en: If you want to display a short description containing a screenshot and the link to the Single Gallery Page
ru_RU: Если вы хотите вывести краткую форму галереи со ссылкой на Single Gallery Page

en: Author
ru_RU: Автор

en: Photo
ru_RU: Фото

en: Publishing
ru_RU: Опубликование

en: Date
ru_RU: дате

en: Settings are saved
ru_RU: Опции сохранены

en: Wrong license key
ru_RU: Неправильный лицензионный ключ

en: Something went wrong. Try again later. If the error will appear again, please, contact us <a href=http://support.bestwebsoft.com>BestWebSoft</a>. We are sorry for inconvenience.
ru_RU: Что-то пошло не так. Повторите попытку позже. Если ошибка появится снова, пожалуйста, свяжитесь с нами <a href=http://support.bestwebsoft.com>BestWebSoft</a>. Приносим извинения за неудобства.

en: This license key is bind to another site
ru_RU: Этот лицензионный ключ привязан к другому сайту

en: Unfortunately, you have exceeded the number of available tries per day. Please, upload the plugin manually.
ru_RU: К сожалению, вы превысили количество доступных попыток в день. Пожалуйста, загрузите плагин вручную.

en: This license key is valid, but your license has expired.
ru_RU: Лицензионный ключ принят, но срок действия лицензии истек.

en: Unfortunately, the PRO licence was already installed to this domain. The PRO Trial license can be installed only once.
ru_RU: К сожалению, PRO лицензия уже была установлена на этом доменен. PRO Trial лицензия может быть установлена только один раз.

en: Failed to open the zip archive. Please, upload the plugin manually
ru_RU: Не удалось открыть архив ZIP. Пожалуйста, загрузите плагин вручную

en: Your server does not support either ZipArchive or Phar. Please, upload the plugin manually
ru_RU: Ваш сервер не поддерживает ни библиотеку ZipArchive, ни библиотеку Phar. Пожалуйста, загрузите плагин вручную

en: Failed to download the zip archive. Please, upload the plugin manually
ru_RU: Не удалось загрузить архив плагина. Пожалуйста, загрузите плагин вручную

en: Something went wrong. Try again later or upload the plugin manually. We are sorry for inconvienience.
ru_RU: Что-то пошло не так. Повторите попытку позже или загрузите плагин вручную. Приносим извинения за неудобства.

en: Please, enter Your license key
ru_RU: Пожалуйста введите ваш лицензионный ключ

en: Gallery Settings
ru_RU: Настройки Gallery

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Go PRO
ru_RU: Перейти на PRO версию

en: Notice:
ru_RU: Внимание:

en: The plugin's settings have been changed. In order to save them please don't forget to click the 'Save Changes' button.
ru_RU: Настройки плагина были изменены. Для того, чтобы сохранить их, пожалуйста, не забудьте нажать кнопку "Сохранить".

en: If you would like to add a Single Gallery to your page or post, just copy and paste this shortcode into your post or page:
ru_RU: Если вы хотели бы добавить галерею на вашу страницу или пост, просто скопируйте и поместите этот шорткод в контент поста или страницы:

en: Please enable JavaScript to use the option to renew images.
ru_RU: Пожалуйста, включите javascript для использования опции обновления изображений.

en: Update images for gallery
ru_RU: Обновить изображения для галереи

en: Update images
ru_RU: Обновить изображения

en: Updating images...
ru_RU: Обновление изображений...

en: No image found
ru_RU: Ни одного изображения не найдено

en: All images are updated
ru_RU: Все изображения были обновлены

en: Error.
ru_RU: Ошибка.

en: Image size for the album cover
ru_RU: Размер изображения для обложки альбома галереи

en: Image size
ru_RU: Название размера изображения

en: Width (in px)
ru_RU: Ширина (в px)

en: Height (in px)
ru_RU: Высота (в px)

en: Gallery image size
ru_RU: Размер изображений галереи

en: WordPress will create a new thumbnail with the specified dimensions when you upload a new photo.
ru_RU: WordPress создаст новую миниатюру с заданными размерами при загрузке новой фотографии.

en: Gallery image size in the lightbox
ru_RU: Размер изображений галереи в лайтбоксе

en: Max width (in px)
ru_RU: Макс. ширина (в px)

en: Max height (in px)
ru_RU: Макс. высота (в px)

en: Display a full size image in the lightbox
ru_RU: Если вы хотите отображать полное изображение в лайтбоксе

en: Crop position
ru_RU: Позиция обрезки

en: Horizontal
ru_RU: Горизонтальная

en: left
ru_RU: лево

en: center
ru_RU: центр

en: right
ru_RU: право

en: Vertical
ru_RU: Вертикальная

en: top
ru_RU: верх

en: bottom
ru_RU: низ

en: Lightbox background
ru_RU: Фон лайтбокса

en: Default
ru_RU: По-умолчанию

en: Background transparency (from 0 to 1)
ru_RU: Прозрачность для фона (от 0 до 1)

en: Select a background color
ru_RU: Выберите цвет фона

en: Background color
ru_RU: Цвет фона

en: If you upgrade to Pro version all your settings and galleries will be saved.
ru_RU: При переходе на Pro версию все ваши настройки и галереи сохраняются.

en: Unlock premium options by upgrading to a PRO version.
ru_RU: Активируйте премиум опции обновившись до PRO версии

en: Learn More
ru_RU: Подробнее

en: Start Your Trial
ru_RU: Получить пробную версию

en: or
ru_RU: или

en: Go
ru_RU: Перейти на

en: Images with border
ru_RU: Изображения с рамкой

en: Border width in px, just numbers
ru_RU: Ширина рамки в px, только числа

en: Select a border color
ru_RU: Выберите цвет рамки

en: Number of images in the row
ru_RU: Количество изображений в строке

en: Start slideshow
ru_RU: Начать слайдшоу

en: Slideshow interval
ru_RU: Интервал времени при показе слайдшоу

en: Use single lightbox for multiple galleries on one page
ru_RU: Использовать один лайтбокс для нескольких галерей на одной странице

en: Attachment ID
ru_RU: id изображения

en: Image Name
ru_RU: названию изображения

en: Sorting order (the input field for sorting order in the Insert / Upload Media Gallery dialog)
ru_RU: сортировка по порядку (поле для ввода порядка сортировки в диалоге Insert / Upload Media Gallery)

en: Random
ru_RU: произвольно

en: Sort images
ru_RU: Сортировать изображения

en: ASC (ascending order from lowest to highest values - 1, 2, 3; a, b, c)
ru_RU: ASC (в порядке возрастания от наименьшего до наибольшего значения - 1, 2, 3; a, b, c)

en: DESC (descending order from highest to lowest values - 3, 2, 1; c, b, a)
ru_RU: DESC (по убыванию от самого высокого до самого низкого значения - 3, 2, 1; c, b, a)

en: Display text above the image
ru_RU: Отображение текста над изображением

en: Turn off the checkbox, if you want to display text just in a lightbox
ru_RU: Отключите чекбокс, если вы хотите отображать текст только в лайтбоксе

en: Display the Back link
ru_RU: Отображать ссылку Вернуться

en: Display the Back link in the shortcode
ru_RU: Отображаться ссылку Вернуться в шорткоде

en: The Back link text
ru_RU: Текст для ссылки Вернуться

en: The Back link URL
ru_RU: URL для ссылки Вернуться

en: Gallery page (Page with Gallery Template)
ru_RU: Страница галереи (Страница с Gallery Template)

en: (Full URL to custom page)
ru_RU: (Полная ссылка на пользовательскую страницу)

en: The Read More link text
ru_RU: Текст для ссылки Вернуться

en: Add gallery to the search
ru_RU: Добавить галерею в поиск

en: Using
ru_RU: Используя

en: powered by
ru_RU: разработанный

en: Using Custom Search powered by
ru_RU: Используя Custom Search, разработанный

en: Activate Custom Search
ru_RU: Активировать Custom Search

en: Download Custom Search
ru_RU: Загрузить Custom Search

en: Use pagination for images
ru_RU: постраничная навигация для изображений

en: per page
ru_RU: на странице

en: The lightbox helper
ru_RU: Вспомогательные элементы в лайтбоксе

en: Do not use
ru_RU: Не использовать

en: Button helper
ru_RU: Вспомогательные кнопки

en: Thumbnail helper
ru_RU: Вспомогательные миниатюры

en: Display Like buttons in the lightbox
ru_RU: Отображать Like кнопки в лайтбоксе

en: Slug for gallery item
ru_RU: Название для элементов галереи

en: for any structure of permalinks except the default structure
ru_RU: для любой структуры ссылок, за исключением структуры по умолчанию

en: Title for lightbox button
ru_RU: Название кнопки в лайтбоксе

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: If you enjoy our plugin, please give it 5 stars on WordPress
ru_RU:  Если вам понравился плагин то поставте нам 5 звезд на WordPress

en: Rate the plugin
ru_RU: Оценить плагин

en: If there is something wrong about it, please contact us
ru_RU: Если у вас есть какие-то вопросы, обращайтесь

en: Congratulations! The PRO version of the plugin is successfully download and activated.
ru_RU: Поздравляем! PRO версия плагина была успешно загружена и активирована.

en: Please, go to
ru_RU: Пожалуйста, перейдите на

en: the setting page
ru_RU:  страницу настроек

en: You will be redirected automatically in 5 seconds.
ru_RU: Вы будете перенаправлены автоматически через 5 секунд.

en: You can download and activate
ru_RU: Вы можете скачать и активировать

en: version of this plugin by entering Your license key.
ru_RU: версию этого плагина, введя ваш лицензионный ключ.

en: You can find your license key on your personal page Client area, by clicking on the link
ru_RU: Вы можете найти ваш лицензионный ключ на вашей личной странице Client area, нажав на ссылку

en: (your username is the email you specify when purchasing the product).
ru_RU: (ваше имя пользователя - это электронный адрес, указанный при покупке продукта).

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Start Your Free 7-Day Trial Now
ru_RU: Получить бесплатную 7-дневную пробную версию

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Download high resolution image
ru_RU: Скачать изображение в высоком разрешении

en: Sorry, nothing found.
ru_RU: Извините, ничего не найдено.

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Image size not defined
ru_RU: Невозможно определить размер изображения

en: We can update only PNG, JPEG, GIF, WPMP or XBM filetype. For other, please, manually reload image.
ru_RU: Плагин может обновить только PNG, JPEG, GIF, XBM или WPMP типы файлов. Для других, пожалуйста, вручную перезагрузите изображения.

en: Image size changes not defined
ru_RU: Не удалось вычислить изменения размеров изображения

en: Invalid path
ru_RU: Путь к изображению для редактирования некорректный

en: It’s time to upgrade your <strong>Gallery plugin</strong> to <strong>PRO</strong> version!
ru_RU: Пора обновить <strong>плагин Gallery</strong> до <strong>PRO</strong> версии!

en: Extend standard plugin functionality with new great options
ru_RU: Расширить стандартный функционал плагина новыми опциями
